Hosting services
Отдавая дань памяти PDF Печать E-mail
12.05.2017 14:37

alt

07 мая 2017 года на центральном стадионе «Юбилейный» состоялись финальные турниры по футболу среди взрослых и детских команд, посвященные 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На параде открытия соревнований напутственное слово сказал первый заместитель главы администрации Советского района Кулагин А.Т.

Игры прошли в напряженной, спортивной, захватывающей борьбе, не помешала футбольным баталиям погода, все поле было усыпано снегом.

Среди взрослых в финальной игре встретились команды «Ветеран» г.Советский – молодежная команда «Кедр», со счетом 4:3 победу одержали ветераны.

Среди детских команд  в младшей возрастной группе первое место заняла команда ФК «Кедр», второе место команда «Нефтяник», третье место команда ПМК. В старшей возрастной группе первое место заняли футболисты команды ФК «Кедр», второе место – «Локомотив», третье место - команда «Нефтяник».

Команды победители были награждены кубками, грамотами, а игроки – сладкими призами. Также были определены и награждены лучшие игроки: Казак Владимир, Ковтанюк Данил, Сагымбаев Аяз, Архиреев Вячеслав, Ермолаев Макар, Меркитанов Антон, Садриев Кирилл, Коновал Ярик, Логачев Юрий, Гаврилюк Сергей.