mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter

,

Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Чемпионат и Первенство ХМАО-Югры по классическому пауэрлифтингу с 11 по 14 мая в г. Урай. PDF Печать E-mail
19.05.2017 09:43

С 11 по 14 мая в г. Урай  проходил Чемпионат и Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югра по классическому пауэрлифтингу (силовому троеборью безэкипировочному). На этих соревнованиях приняли участие спортсмены города Советского в составе сборной команды Советского района.  Выступили очень достойно,  Анастасия Степашина ученица 9 «А» класса школы №2 заняла первое место в категории до 47 кг, ученики гимназии Иванов Евгений  9 «В»  и Андомина Дарья 11 «А», выиграли серебряные награды. Огоньков Пётр, студент Советского политехнического колледжа с отрывом более 30 кг от соперников в весовой категории до 83 кг завоевал 1 место. Ветеран спорта Сергей  Смирнов,  занял 3 место в Чемпионате среди мужчин и стал победителем в абсолютной категории среди ветеранов 50-59 лет.

В составе сборной команды Советского района так же выступали и спортсмены п. Малиновский  Носов Сергей и Григорьев Сергей среди ветеранов 40-49 лет заняли, соответственно, 2 и 3 место.   Сборная команда выиграла  кубки  за 3 место среди девушек, а так же за 3 место среди мужчин.   Спортсмены города Советского занимаются в спорткомплексе Ратибор и тренажерном зале «Джин»  под руководством тренера Терентьева Г.В.  Гордимся Вами!