Интернет приёмная

Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
На прошлой неделе в г. Череповец проходил Первенство России по пауэрлифтингу среди ветеранов. PDF Печать E-mail
09.04.2018 17:04

altНа прошлой неделе в г. Череповец проходил Первенство России по пауэрлифтингу среди ветеранов. На этих соревнованиях выступил спортсмен из г. Советский  Смирнов Сергей,  в возрастной группе 50-59 лет и стал  чемпионом России в категории до 93 кг.  Так же он занял 3 место в абсолютной категории среди всех спортсменов,  команда ХМАО-Югры  в составе котором выступал Сергей, так же заняла 1 место.   Смирнов Сергей тренируется в спортивном комплексе «Ратибор»  и тренажерном зале «Джин» под руководством Терентьева Г.В. и эта не первая победа на таком уровне.  Они со своим тренером занимается уже 37 лет вместе, с 1981 года и это ему помогает сохранять спортивное долголетие.  Пожелаем всем нашим ветераном быть какими же крепкими и здоровыми.