Проведено организационное собрание молодёжных отрядов
назад03.06.2026 в 16:58
Сегодня в ЦК «Сибирь» прошло организационное собрание молодёжных отрядов, которые этим летом примут участие в программе временной занятости.
Куратор подростков от «Городского центра услуг» Елена Иконен и работники МЧС провели обязательный инструктаж по технике безопасности. В свою очередь глава города Александр Кулагин поздравил участников с началом трудового сезона и пожелал им не только успехов в работе, но и хорошего настроения на всё лето — а также хорошей погоды.
Напомним, как и в предыдущие годы, подростки будут заниматься благоустройством и уборкой общественных пространств, документооборотом в бюджетных организациях и работой с детьми в рамках проекта «ДеТвоРа».

